Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Сахалинской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 98

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Андреев Николай Петрович10.03.1964Партия "За женщин России" в Сахалинской области 10выдвинутзарегистрирован
2Добролюбова Антонина Александровна25.04.1968Партия "За женщин России" в Сахалинской области 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Елаева Галина Ивановна08.05.1955Партия "За женщин России" в Сахалинской области 12выдвинутзарегистрирован
4Иванова Ольга Петровна05.10.1954Партия "За женщин России" в Сахалинской области 4выдвинутзарегистрирован
5Кузьмин Андрей Геннадьевич12.04.1962Партия "За женщин России" в Сахалинской области 9выдвинутзарегистрирован
6Латашенко Светлана Васильевна24.09.1972Партия "За женщин России" в Сахалинской области 7выдвинутзарегистрирован
7Соколовская Анна Николаевна20.02.1976Партия "За женщин России" в Сахалинской области 5выдвинутзарегистрирован
8Финкельман Кирилл Геннадьевич03.06.1984Партия "За женщин России" в Сахалинской области 1выдвинутзарегистрирован
9Адрова Сусанна Янфиковна15.04.1968Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3выдвинутзарегистрирован
10Борисова Ирина Владимировна01.08.1979Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 11выдвинутзарегистрирован
11Власов Александр Сергеевич14.02.1984Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1выдвинутотказ в регистрации
12Гордиенко Любовь Анатольевна09.04.1959Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 13выдвинутзарегистрирован
13Жук Александр Александрович12.04.1983Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4выдвинутзарегистрирован
14Иванов Дмитрий Николаевич08.12.1969Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2выдвинутзарегистрирован
15Иванушкин Денис Игоревич13.11.1986Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 9выдвинутзарегистрирован
16Колодкин Александр Владимирович08.08.1971Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 8выдвинутзарегистрирован
17Ли Леонид Десикович16.07.1979Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 7выдвинутзарегистрирован
18Таран Эдуард Олегович13.10.1968Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6выдвинутзарегистрирован
19Фаевский Илья Ананьевич19.05.1981Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 10выдвинутотказ в регистрации
20Черный Сергей Николаевич08.09.1970Региональное отделение в Сахалинской области Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 5выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]