gerb.gif


Избирательная комиссия Сахалинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Невельская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания Невельского городского округа третьего созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 19

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гузак Дмитрий Васильевич04.08.1967Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
2Насыпайко Иван Ипполитович24.09.1952Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
3Погорелов Андрей Владимирович05.11.1966Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
4Серебрюхов Андрей Иванович07.08.1976Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Коробков Валентин Игнатьевич04.06.1952Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
6Кудин Иван Степанович16.04.1958Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
7Пяк Ен Хо 31.01.1975Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
8Тулинова Алина Сергеевна10.11.1990Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
9Кан Денис Леонидович20.01.1980Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Кириллов Константин Владимирович09.10.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
11Минц-Копленок Владимир Сергеевич06.05.1984Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Пак Владимир Николаевич02.04.1963Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Рыбаченко Юлия Владимировна28.08.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Савицкий Андрей Генрихович11.10.1963Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
15Степанова Любовь Владимировна12.09.1985Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Верещагин Сергей Викторович24.04.1977Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
17Денисов Олег Васильевич07.06.1957Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
18Крекер Андрей Владимирович14.10.1991Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
19Крючков Виталий Анатольевич17.08.1973Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]