gerb.gif


Избирательная комиссия Сахалинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Невельская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Собрания Невельского городского округа третьего созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 84
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Ларькина Елена Викторовна11.12.1971КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Свириденко Дарья Александровна29.11.1996КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Ивлев Денис Андреевич01.08.1995КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Карабаш Михаил Сергеевич22.07.1994КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Федоров Георгий Игоревич17.12.1996КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Зенкина Вера Константиновна11.12.1954КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Белич Роман Викторович21.12.1973КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Данилов Валерий Владимирович15.03.1980КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Зенкин Александр Михайлович10.11.1949КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Кордов Денис Валерьевич03.07.1980КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Зенкин Дмитрий Александрович24.11.1981КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Насыпайко Иван Ипполитович24.09.1952Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
13
Погорелов Андрей Владимирович05.11.1966Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
14
Серебрюхов Андрей Иванович07.08.1976Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
15
Алтынбаева Инна Николаевна19.05.1959Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированизбр.
16
Архипова Ирина Александровна01.02.1974Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
17
Гузак Дмитрий Васильевич04.08.1967Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
18
Дорошко Татьяна Николаевна04.03.1957Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
19
Жихарева Галина Михайловна26.07.1959Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
20
Безденежных Анатолий Николаевич08.06.1960Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]