gerb.gif


Избирательная комиссия Сахалинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Ногликская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алехин Эдуард Викторович24.06.1967Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Васильева Наталья Дмитриевна16.06.1995Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
3Картавых Татьяна Афанасьевна02.10.1955Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
4Кулиш Виктор Николаевич27.03.1959Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
5Куций Андрей Владимирович13.08.1968Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
6Пищиков Дмитрий Владимирович04.06.1978Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Васильева Марина Семеновна08.07.1965Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Камболова Ирина Николаевна20.12.1965Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Киркора Марианна Ивановна09.11.1969Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
10Пастушенко Александр Александрович30.10.1966Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
11Тулинов Юрий Понкратьевич01.08.1960Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Шенделев Петр Данилович17.01.1960Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
13Величко Юрий Павлович05.03.1988Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Виткалов Виталий Анатольевич30.11.1984Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
15Данченко Ольга Владимировна16.10.1961Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
16Климанский Сергей Васильевич26.11.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Болдаков Сергей Николаевич04.02.1974Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
18Валиев Леонид Леонидович31.12.1986Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
19Зоткин Николай Владимирович13.02.1990Сахалинское региональное отделение ЛДПР 3выдвинутзарегистрирован
20Крекер Андрей Владимирович14.10.1991Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]