gerb.gif


Избирательная комиссия Сахалинской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Ногликская территориальная избирательная комиссия
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" седьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 73
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыРегиональная группаНомер в региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Свириденко Дарья Александровна29.11.1996КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
2
Ларькина Елена Викторовна11.12.1971КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Ивлев Денис Андреевич01.08.1995КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Карабаш Михаил Сергеевич22.07.1994КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Федоров Георгий Игоревич17.12.1996КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Зенкина Вера Константиновна11.12.1954КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Белич Роман Викторович21.12.1973КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Данилов Валерий Владимирович15.03.1980КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Зенкин Александр Михайлович10.11.1949КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Кордов Денис Валерьевич03.07.1980КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
11
Зенкин Дмитрий Александрович24.11.1981КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ0Общая часть списка
11выдвинутзарегистрирован
12
Пищиков Дмитрий Владимирович04.06.1978Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированизбр.
13
Алехин Эдуард Викторович24.06.1967Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
14
Гурьянова Валентина Петровна01.05.1951Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрированизбр.
15
Алешин Валерий Викторович16.11.1957Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрированотказ от мандата
16
Кулиш Виктор Николаевич27.03.1959Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрированизбр.
17
Козюра Константин Константинович05.02.1979Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
18
Картавых Татьяна Афанасьевна02.10.1955Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
19
Киселев Сергей Александрович15.01.1963Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
20
Куций Андрей Владимирович13.08.1968Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]